Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе


Юрлица с 1 по 40 из 2235 ОГРН / Регистрация
01.  ТСН "ШТОРМОВОЕ"
296550, Республика Крым, Сакский район, с. Штормовое, ул. Набережная, дом 3
1209100012351
28 сентября 2020 года
02.  СНТ "ИНВАЛИД ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ"
298100, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Украинская, дом 3
1209100012076
23 сентября 2020 года
03.  ТСН "ПРОФЕССОРСКИЙ"
298500, Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная, дом 18, помещение 11
1209100012010
21 сентября 2020 года
04.  ТСН "ГВАРДЕЙСКИЙ"
298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Гвардейская, дом 3, квартира 44
1209100011878
18 сентября 2020 года
05.  СНТ "КРОНЕНТАЛЬ"
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Морозова, дом 8, квартира 8
1209100011724
15 сентября 2020 года
06.  СНТ "НАША РИВЬЕРА"
295044, Республика Крым, Симферопольский район, с. Новониколаевка, ул. Сосновая, дом 5
1209100011647
14 сентября 2020 года
07.  СНТ "ХУТОР ЧЕРНОМОРСКИЙ"
295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, дом 196, квартира 46
1209100011141
4 сентября 2020 года
08.  СНТ "БАРРАКУДА-2"
295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Большевистская, дом 28/9, помещение 36
1209100011086
3 сентября 2020 года
09.  СНТ "БАРРАКУДА-1"
295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Большевистская, дом 28/9, помещение 37
1209100011075
3 сентября 2020 года
10.  ООО "АКВА ЛАЙТ"
297420, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Южная, дом 16
1209100010965
2 сентября 2020 года
11.  ТСН "ОСМД "ОТРАДНОЕ-25Б"
298654, Республика Крым, г. Ялта, пгт. Отрадное, ул. Отрадная, дом 25б, квартира 2
1209100010745
28 августа 2020 года
12.  ЖСПК "РОМАНОВ"
298662, Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, дом 58д, корпус 1, помещение 2, офис 2
1209100010723
27 августа 2020 года
13.  СНТ "ЧЕРНОМОР"
295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Бела Куна, дом 31, квартира 235
1209100010712
27 августа 2020 года
14.  СНТ "КАСПИЙ"
295035, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мерхамет, дом 11
1209100010668
26 августа 2020 года
15.  СНТ "САДОВОД"
297402, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Эскадронная, дом 11, квартира 57
1209100010503
25 августа 2020 года
16.  ЖСК "МОРСКОЙ БРИЗ"
298612, Республика Крым, г. Ялта, ул. Киевская, дом 24-б, офис 21
1209100010437
21 августа 2020 года
17.  ТСН "СОЛНЕЧНЫЙ"
298309, Республика Крым, г. Керчь, ул. Ульяновых, дом 33, квартира 135
1209100010305
20 августа 2020 года
18.  ТСЖ "ПЕРВЫЕ ЧЕЛНОКИ"
298109, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Челнокова, дом 1, квартира 1
1209100009568
10 августа 2020 года
19.  СНТ "ХУТОР МИРНЫЙ"
295050, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Шалфейная, дом 99
1209100009348
6 августа 2020 года
20.  ТСН "АРАБАТ РЕЗИДЕНС"
298214, Республика Крым, Ленинский район, с. Каменское, ул. Набережная, дом 35, литера б
1209100009161
3 августа 2020 года
21.  СНТ "ЛАВАНДА-2"
298510, Республика Крым, г. Алушта, ул. Судакская, дом 4, квартира 16
1209100008688
27 июля 2020 года
22.  СНТ "ЭНТУЗИАСТ"
298100, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, дом 18, помещение 70
1209100008590
24 июля 2020 года
23.  ТСН "УДАЧНЫЙ"
295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова, дом 66, квартира 5
1209100008435
20 июля 2020 года
24.  СНТ "ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД"
295026, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гагарина, дом 33, литера а, помещение 1
1209100008325
17 июля 2020 года
25.  ТСН "САДОВОД"
298330, Республика Крым, г. Керчь, ул. Блюхера, дом 25, квартира 33
1209100008314
17 июля 2020 года
26.  СНТ "ВИКТОРИЯ"
298181, Республика Крым, г. Феодосия, с. Ближнее, ул. Школьная, дом 25
1209100008259
16 июля 2020 года
27.  СНТ "ЕШИЛЬ АДА"
298023, Республика Крым, г. Судак, с. Дачное, ул. Родниковая, дом 12
1209100008160
15 июля 2020 года
28.  СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
297600, Республика Крым, Белогорский район, г. Белогорск, ул. Нижнегорская, дом 43а, квартира 11
1209100008061
14 июля 2020 года
29.  СНТ "МИР"
295049, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Сейдали Куртсеитова, дом 77
1209100007951
10 июля 2020 года
30.  СНТ "ЗЕМЛЯНИЧКА"
295044, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Бастионная, дом 33а
1209100007929
9 июля 2020 года
31.  ПК "ГАЗИФИКАЦИЯ КАМЕНСКОГО МАССИВА"
295035, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Маршала Жукова, дом 15, квартира 29
1209100007797
8 июля 2020 года
32.  СНТ "ЭНЕРГЕТИК-1"
298112, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Гарнаева, дом 63-е, квартира 63
1209100007379
3 июля 2020 года
33.  ООО УК "ГЕЛИОС"
295034, Республика Крым, г. Симферополь, проспект Победы, дом 52, квартира 27
1209100007302
2 июля 2020 года
34.  СНТ "ЮЖНЫЙ"
296423, Республика Крым, Черноморский район, с. Кировское, ул. Щорса, дом 27
1209100007291
2 июля 2020 года
35.  ГСК "ТЕНИСТЫЙ"
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Лермонтова, дом 35, квартира 187
1209100007082
25 июня 2020 года
36.  СНТ "МИР"
295049, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Сейдали Куртсеитова, дом 77
1209100006972
23 июня 2020 года
37.  СНТ "ТАВРИКА"
295013, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, дом 80, корпус в, офис 5
1209100006686
17 июня 2020 года
38.  ООО "РАЗВИТИЕ"
298600, Республика Крым, г. Ялта, ул. Васильева, дом 16, офис 503
1209100006510
11 июня 2020 года
39.  ГСК "САЛГИР ПЛЮС"
295017, Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, дом 41, квартира 21
1209100006213
3 июня 2020 года
40.  СНТ "МИНЕРАЛ"
297533, Республика Крым, Симферопольский район, с. Трудовое, территория Минерал, массив 5
1209100005993
26 мая 2020 года